Украинский певец и кумир молодежи Дмитрий Monatik рассказал о своем довольно специфическом условии к организаторам его концертов.

Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов.

Так, в райдере певца четко прописано, что в гримерке звезды всегда должно быть шесть плиток шоколада: четыре - молочные и две - черного".

"Вообще без шоколада не представляю свою жизнь. Это энергия. Я на сцену без куска шоколада не смогу выйти. Ребенка в себе забывать ни в коем случае нельзя", - рассказал Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что Monatik, который недавно объявил Stadium Show "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский" 1 июня 2019 года, презентовал трогательный промо-ролик предстоящего шоу.

Звездный артист поделился с поклонниками архивным видео знаковых моментов своей жизни.

Видео-ряд сопровождает невероятно честный и проникновенный стих артиста, который присущ именно Монатик.

Сейчас уже известно, что в первый день лета артист проведет свой первый концерт на НСК "Олимпийский" и представит третий студийный альбом. Кроме того, на концерте также прозвучат его самые большие хиты.

"Это будет такой вечер, когда тысячи таких разных и таких особенных сердец станут одним целым и зазвучат в одном ритме!" - заявил певец.

Обращение публикуем на языке оригинала.

"Так часто то, что перед нами Кажется таким недосягаемым, невозможным, необъятным. Мы сами себя загоняем в рамки И обязательно в приятном так старательно отыщем то, что неприятно. Но Стоит только раз почувствовать, узнать, словить этот безумный ритм Как все сомнения сердитые добреют, тают и уходят. Вот как так в жизни происходит? Объясните? Пестрили разговорами, пугали аналитикой, прогнозами. И слишком. Слишком часто перед нами закрывали двери. Так что теперь не страшно не добраться до мечты. Куда страшнее не попытаться это сделать Не поверить. Не осознать, что все огромные мечты на самом деле наши маленькие цели. Сегодня Олимпийский оказался очень близко Становится минутами все то, что ранее казалось мутными годами. Искренне надеюсь, что Вы с нами!".

Кроме того стоит добавить, что украинские звезды Потап и Monatik заинтриговали фанатов тизером нового совместного фильма "Бешеный свадьба", который покажут на больших экранах 4 октября 2018 года.

Сейчас уже известно, что продюсером фильма выступил известный телеведущий Юрий Горбунов. Кроме того, в съемках шоу приняли участие Олег Винник, комики Лиги Смеха и другие популярные артисты.

Бешеная Свадьба - трейлер.

Напомним, Дорофеева забыла штаны дома, Монатик не заметил.

Как сообщал "Знай.ua", Дорофеева показала трогательное признание Монатик.

Также "Знай.ua" писал, что пародия на клип "Глубоко" покорила Украину.