Экс-участница дуэта "Потап и Настя", выступающая сейчас под псевдонимом NK выпустила в свет испаноязычную композицию "Peligroso". Название песни переводится с испанского как "опасная".

В видеоклипе на этот трек, который Настя Каменских представила в сети 20 сентября, Настя в откровенном наряде танцует в джунглях.

Отметим, что за сутки после публикации на YouTube клип набрал уже более 200 тысяч просмотров. В комментариях к видео поклонники артистки единодушно признали, что это лучшая на сегодняшний день песня проекта NK.

А недавно артистка на своей странице в Instagram выложила "живое фото" в откровенном платье из этого клипа, надеясь, наверное, таким образом "сорвать" еще один куш лайков.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Однако, публикация вызвала неоднозначные отзывы подписчиков певицы.
В своих комментариях фоловери пишут, что фото очень откровенное и рекомендуют Насти хотя бы носить нижнее белье.

"Лифчик надо носить", "Копия Седаковой", "Настя, не снимай и не пой такие песни и клипы, ты не мішвіршішь или как ее там, тебя не только дауны любят. Хочешь, чтобы у кого-то с мозгами инфаркт случился?"– пристыдили артистку фоловери.

Напомним, развратная Каменских в пеньюаре засветила грудь.

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских на шоу во Флориде представила хит Peligroso и поговорила по-испански.

Также "Знай.ua" писал, фанаты заподозрили, что Каменских и Потап снова вместе - их выдала шляпа.