Известная украинская артистка и певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, выложила в Instagram откровенный снимок с пляжа. Большинство поклонников артистки отреагировали на публикацию негативно.

Как оказалось, сейчас Настя Каменских вместе с Потапом и своей командой находится в Майами в рамках промо-тура новой испаноязычной песни Peligroso.

Между презентациями и съемками певица не упустила возможность отдохнуть и поделилась с подписчиками фото в купальнике.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На новом снимке Каменских позирует в розовом тонком бикини, выставив голые ягодицы.

"Когда у тебя есть пару часов между съемками и интервью #peligrosopromorun - сразу бежишь на пляж", – написала певица в соцсетях.

Напомним, популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, вновь эпитировала публику ярким и странным образом.

Соответствующий снимок артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В этот раз Каменских нарядила обтягивающее черное платье, которое перевязала на поясе белой кофтой. Дополнила певица образ кислотно-салатовыми носочками и оранжевыми тапочками.

Такой экстравагантный образ привлек внимание многих фанатов звезды. В комментариях они хвалили Настю за желание экспериментировать, не опасаясь осуждений и злых отзывов. Нашлись и те, кто отчаянно критиковал Каменских, называя ее наряд нелепым и безвкусным.

Также портал писал о том, что популярная украинская певица Настя Каменских буквально на днях похвасталась новым видеоклипом на песню Peligroso. Многие фанаты украинской красавицы высоко оценили видеоработу. Однако в сети разгорелся скандал из-за подозрений в плагиате.

Пользователь сети под ником Evi В обнаружил весьма досадный нюанс.

Напомним, Каменских жестко спалилась на плагиате.

Также Знай.ua сообщал, что вульгарная выходка Каменских довела фанатов до бешенства.

Отметим, Знай.ua писал о том, что Каменских на шоу во Флориде представила хит Peligroso и поговорила по-испански.