В развлекательном шоу "Танцы со звездами", которое недавно покинула украинская телеведущая Маша Ефросинина, прямо в прямом эфире произошел конфуз, который перерос в громкий скандал.

После выступления одной из самых ярких пар проекта - Аниты Луценко с Александром Прохоровым - баллы участникам соревнования готовилась зачитать известная украинская певица Надя Дорофеева. Однако случилось непредвиденное: зрители шоу увидели на экранах таблицу с оценками тем парам, которые еще даже не выходили на паркет.

Ведущие шоу сразу же взялись випровдовуватися и назвали конфуз "технической ошибкой". В свою очередь Надя Дорофеева пояснила, что "цифры были корректными, а фамилии в таблице - нет".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, в воскресенье, 30 сентября, в 21:00 на телеканале "1+1" пройдет шестой прямой эфир очередного сезона проекта "Танцы со звездами 2018".

Выпуск будет посвящен теме "Танцы с детьми". 9 пар, которые прошли дальше, выступят на паркете с наиболее одаренными маленькими танцорами страны. Знаменитости полностью вернутся в сказочный мир детства, чтобы продемонстрировать зрителям свои воспоминания с прошлых лет, свои детские фотографии и личные истории. Такую информацию сообщает издание tochka.net.

В этот раз вести эфир вместе с Юрием Горбуновым на звездном балконе будет финалистка прошлого сезона, солистка группы Время и Стекло Надежда Дорофеева. Знаменитость планирует не только общаться с участниками на балконе, но и выступить на паркете под видом приглашенной звезды совместно с MONATIK. Дуэт планирует зажечь танцпол с улюбленную многими композицией "Глубоко", которая была не так давно презентованная поклонникам.


Как писал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость участвует в проекте "Танцы со звездами", готовясь к каждому эфиру очень настойчиво. Недавно артистка решила показать всем фанатам, что происходит за кулисами шоу и как проходят подготовки к выходу на паркет.


Также Знай.uа писал о том, что Иракли Макацария, Анита Луценко, Руслан Сеничкин, Michelle Andrade, Павел Вишняков предоставили свои детские фото для проекта "Танцы со звездами".