Анджелина Джоли - одна из самых желанных красавиц планеты, ога то и дело попадает в топ самых влиятельных женщин мира. Джоли, несмотря ни на что - скандалы, развод, пересуды, остается прекрасной женщиной, и с этим трудно не согласиться.

Сегодняшнюю Джоли знают все, но мало кто знает, какой была и как начинала свою карьеру юная актриса.

Звездный фотограф Шон Макколл опубликовал неизвестные кадры 16-летней Джоли, которые снял во время фотосессии в 1991 году.

На фотосессии еще совсем юная Джоли появилась в очаровательном и загадочном образе, который завораживает одним только движением тела и взглядом глаз. Ее глаза уже тогда были способны рассказать историю, которая захватит и поведет за собой.

Без сомнения, на этих фотографиях юная звезда выглядит восхитительно - что ни говори, а привлекательностью природа наградила Анджелину еще в столь юном возрасте. Однако кадры кроме того вызывают двойственное чувство - не слишком ли откровенно для 16-летней девушки?

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Предлагаем вам насладиться просмотром и найти ответ на этот вопрос.

Напомним, голливудская актриса Анджелина Джоли поразила образом для нового фильма. Она стала похожа на даму викторианской эпохи, к тому же изменила цвет волос и стала блондинкой.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь Джоли и Питта выросла копией отца и превратилась в мальчика.

Также "Знай.ua" писал, зарубежные издания сообщают о тайном бракосочетании голливудской звезды Анджелины Джоли.