Ушел из жизни народный артист, известный одесский актер Роман Карцев. Он умер на 80-м году жизни.

Об этом написала коллега Карцева Наталья Жванецкая на странице в Facebook и посвятила стих в память выдающегося актера.

"Посвящается памяти Ромы Карцева. Рома сегодня умер", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Роман Карцев - коренной одессит, известный актер и заслуженный артист РСФСР и народный артист Российской Федерации. Он выступал в Московском театре миниатюр под руководством Михаила Жванецкого.

О подробностях и дате похорон пока не сообщается. 20 мая известный комик Роман Карцев, родом из Одессы, отметил 79 лет. В последнее время артист чувствовал себя неважно. Его концерт 3 сентября в Самаре был отменен.

Еще летом знаменитый артист побывал в родной Одессе, где провел время со своими давними друзьями.

Напомним, сеть всколыхнула новость о том, что известная российская актриса Галина Польских была госпитализирована и доставлена в одну из московских больниц. Как известно, у артистки есть проблемы с сердцем.

Как сообщал портал Знай.uа, 2 Как стало известно, Александр Иванович долго болел и боролся до конца. всем будет не хватать великого человека, который изменил жизнь украинского кинематографа.

Также Знай.uа писал о том, что Английский ведущий и актер Джеффри Хейс (Geoffrey Hayes) закончил свой жизненный путь на 77-м году жизни.

Смотрите: Роман Карцев на юмористическом концерте