Руперт Гринт, которые более известный по роли Рона Уизли в саге о "Гарри Поттере", уже семь лет встречается с актрисой Джорджией Грум. Правда, отношения у них странные: Руперт постоянно отрицает, что у него есть девушка, но иногда папарацци все же удаётся заснять их на свиданиях.

Вот и недавно парочку застали на прогулке, а сегодня они вместе пришли на кинофестиваль Британского кино в Париже.

К слову, Руперт Гринт начал встречаться в 2011 году с актрисой Джорджией. С тех пор пара неоднократно расходилась и сходилась.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы писали, что двадцатидевятилетний Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная Эрин Дарк, которая старше его на 4 года, редко появляются вместе на публике. Поэтому поклонники актёра были бесконечно рады увидеть новые снимки, сделанные недавно папарацци.

Парочку застукали во время прогулки с собакой в Нью-Йорке. Ни Дэниел, ни Эрин не хотели привлекать к себе внимания: на актёре была кепка, а девушка спряталась под капюшон.

Ранее также мы писали, что Руперт Гринт, получивши всемирную известность после того, как сыграл Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, в последнее время удивляет поклонников. Актер смело экспериментирует с внешностью и не боится менять образ. Совсем недавно Гринт немного добавил в весе и отрастил усы. Надо сказать, образ получился весьма занимательным, но понравился далеко не всем.

Руперту Гринту уже 29 лет, а фанаты все еще помнят, каким милым он был в ребенком. Рыжеволосый парень вырос вместе со своими коллегами по поттериане и невольно стал заложником образа Рона Уизли, с чем сегодня активно борется. Роли в кино он выбирает достаточно своеобразные, в последний раз настолько, что преданные фаны попросту не узнали своего кумира.

Напомним, в сети показали секретную игру по вселенной Гарри Поттера.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", герои всеми любимого "Гарри Поттера" стареют, как и все люди несмотря на их способности.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что переодеть легендарных волшебников из фильмов о "Гарри Поттера" решила арт-директор одной из компаний.