Накануне вечером выяснилось, что первый супруг российской музыкальной исполнительницы, 51-летний гитарист Антон Логвинов, покончил жизнь самоубийством. Тело Логвинова нашла сама Марина Хлебникова в квартире в Москве. После случившегося 52-летняя певица попала в больницу. Такую информацию сообщают российские СМИ.

Невзирая на то, что Марина Хлебникова и Антон Логвинов не были вместе уже более двадцати лет, супруги продолжали дружить и оказывать поддержку друг другу. "Они были, как шерочка с машерочкой, постоянно рядом - и всегда обожали друг друга. Как минимум, Антон точно. Он души в Марине не чаял", - отмечают коллеги Марины по эстраде.

А вчера в правоохранительные органы российской столицы поступило сообщение о том, что Хлебникова нашла тело бывшего мужа на лестнице двухъярусной квартиры по улице Ратная, в Северном Бутово. Начато расследование. На данный момент основная версия - самоубийство мужчины, о чем свидетельствует предсмертная записка, оставленная Логвниновым на компьютере.

Поле случившегося Хлебникова попала в больницу - у певицы обнаружили нервный срыв. Как сообщают очевидцы, к ней дважды направлялась карета скорой помощи, во второй раз ее все же увезли в госпиталь. На данный момент за состоянием певицы наблюдают медики, пока что не ясно, когда ей можно будет отправиться домой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Следует уточнить, что на момент гибели Антон Логинов был в квартире, которую купил второй муж певицы, предприниматель Михаил Майданич. Дело в том, что некоторое время назад супруги подали на развод, а когда их общая дочь Доминика стала совершеннолетней, Майданич отдал квартиру ей, девушка ее продала и съехала в другое место. После этого Хлебникова осталась в одиночестве в квартире площадью в 170 квадратных метров. Пару месяцев назад она закончила в ней ремонт и, чтобы не быть одной, пригласила жить Логвинова.

Ранее гитарист перенес инсульт, за ним нужно было ухаживать, чем и занималась Марина Хлебникова. Невзирая на это, Логвинову становилось хуже с каждым днем - и речь не только о физическом здоровье, но и о моральном. Скорее всего, дали о себе знать последствия страшной болезни. "Антон в буквальном смысле таял на глазах, был подавлен. А когда умерла его кошка, так он вообще стал на себя не похож", - сообщила правоохранительным органам племянница Марины.

Напомним, ранее сообщалось, при каких обстоятельствах умер муж Хлебниковой.

Также Знай.UA рассказывал, что умер знаменитый юморист Роман Карцев.

Помимо этого, Знай.UA сообщал, что звезда известного сериала рассказала, как чуть не умерла от наркотиков.