Ирина Билык рассказала о своей роли "жены на расстоянии" и поделилась интимными подробностями своей жизни с русским мужем.

Так, в программе "Слава +" Билык рассказала, как ей удается поддерживать отношения на расстоянии со своим любимым. Ведь, как известно, Ирина проживает в Киеве, а ее муж, российский фотограф и стилист Аслан Ахмадов - в Москве.

"Каждый день SMS, видео перемовляємось ... и интим по телефону", - призналась артистка. "Я думаю, что те, кто подключаются к нам периодически, там служба разведки, они тоже все кайфуют и смотрят. Действительно, настоящий секс по телефону - это у нас с Асланом", - отметила Ирина.



Также певица рассказала и о других моментах, о которых раньше никому не говорила.

Так, оказывается недавно певица была похожей прической на ведущего программы – за "умелые" руки парикмахерши Ирина потеряла почти все свои волосы. За это ей пришлось долгое время ходить в париках. А теперь звезда кардинально сменила цвет волос и стала рыжей.

Кроме того, Ирина Билык рассказала просвоїх сыновей и о том, как она готовилась в 2012-м году до конца света.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Ирина Билык порадовала поклонников фотографиями двухлетнего сына Табриза.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Билык с сыном Табриз и человеком Асланом вместе снялись для известного глянца.

Также "Знай.ua" писал, украинская певица Ирина Билык впервые посетила концерт группы, в котором играет ее старший сын Глеб.