Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Знаменитость все время позывает пышные формы, над которыми упорно тренируется. Так, девушка осталась в одном только кружевном боди, чтобы узнать у фанатов, достойна ли она стать ангелом Victoria’s Secret.

"Как думаете, ребята, это нереальные формы достойны попасть к @victoriassecret?", - поинтересовалась Чери. Фолловеры же принялись расхваливать аппетитное тело. Некоторые писали, что Ана могла бы стать моделью Victoria’s Secret, однако были и те, кто отметил, что модельному агенству нужны совершенно другие девушки.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.