Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость поделился черно-белым снимком с бокалом в руках и вспомнил про детство. Так, артист порекомендовал всем выращивать своего внутреннего мечтателя.

"Чомусь згадалося власне дитинство - таке веселе й безтурботне. Воно підморгнуло мені десь звідти, куди не дотягнутися дорослою рукою. Зрощуйте свого внутрішнього мрійника, і тоді ви ніколи не втратите сенс життя.",- поделился эмоциями Винник. Поклонницы же не смогли пройти мимо: "Такой серьёзный, но в то же время красивый 👍😍💋", "Такий загадковий... 🖤Дуже чарівні та глибокі слова!👍🏻👏🏻😉", "Не сумуйте,Маестро.Все буде добре.😉", "Моя рибка💋", "😍👏очень проникновенно,так и должно быть", "Найгарніший мужчина в Україні".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц подкачанным телом в Instagram. На этот раз артист показал, как тренируется в горах Буковеля, бегая по склонам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость рассказал, почему не любит говорить о личной жизни.

А еще Винника, который активно пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается в соцсети своими спортивными успехами, подловили на курении.