Британская актриса и певица Рита Ора, родом из Албании, в очередной раз разделась для съемок

На этот раз ее сняли для обложки журнала Clash.
Рита Ора снималась для эротической трилогии «50 оттенков серого». Фото знаменитость опубликовала в своем Instagram. В этот раз на фото она появилась практически голой – только длинные кожаные перчатки без пальцев, что придает ей еще большей сексуальности.


Известно, что в знаменитой картине "Пятьдесят оттенков свободы" девушка играла роль сестры Кристиана Грея.
Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Роми Стрейд стала лицом нового мартовского выпуска Harper's Bazaar Greece.


Звезда мировых подиумов примерила несколько стильных образов в очень эффектном фотосете. Фотографии, в которых колдовала красота модели и полусвет студии, получились просто невероятными.
Автором фотоистории стал американский фотограф Адам Францино.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ранее, звезда "50 оттенков серого" показала округлившийся животик. Известная голливудская актриса Дакота Джонсон, которая сыграла главную роль в культовой трилогии "50 оттенков серого", сходила с подружкой в боулинг. Девушки знатно повеселились, а актриса еще и опубликовала забавный снимок своего досуга. У Дакоты Джонсон в Instagram появилась забавная фотография с беременной подругой. На снимке девушки позируют с огромными животами. Вот только подружка держится руками за настоящий беременный живот, а Дакота Джонсон приложила к брюху шар от боулинга и тоже прикинулась "беременной".


Как сообщал портал "Знай.ua", звезда "50 оттенков серого" показал элитное гнездышко.


Также "Знай.ua" писал, какие знаки Зодиака обретут счастье после 40. Кто-то находит свое счастье в раннем возрасте, обзаводится семьей, детьми. А некоторые люди все время тратят на карьеру, или жизнь просто проверяет их на прочность. И только для этих Знаков Зодиака после 40 жизнь меняется, приобретает красочные оттенки.