В то время как все обсуждают новый роман актера Брэда Питта, его бывшая жена Анджелина Джоли не теряет зря времени, об этом сейчас активно сообщают западные СМИ.

Так, по словам инсайдеров, голливудская красотка Джоли встречается с известным актером Киану Ривзом. Также выяснилось, что они вместе довольно длительное время. Ведь слухи об их романе ходят еще с августа 2017 года.

Анджелина Джоли и Киану Ривз

Как сообщает, пара уже давно встречается, но тщательно скрывает отношения от общественности. Стоит отметить, что в августе 2017 года голливудская пара совершила тайную романтическую поездку на греческий остров Паргу на огромной яхте.

Анонимный источник уверен, что Киану обладает теми качествами, которые очень ценит в мужчинах Анджелина. При этом важно, что актер в хороших отношениях с ее детьми. Он любит детей и очень хорошо влияет на Анджелину. Киану добрый, честный и ответственный, а это те качества, которые Энджи сейчас хочет видеть в своем мужчине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К слову, такой мужчина, как Брэд Питт, не может долго находиться без женского внимания. И вот уже появились слухи о новых отношениях актера, а повод для них дал сам Брэд. Папарацци "застукали" первого красавца Голливуда на свидании с милой блондинкой.

На Днях актер посетил благотворительный концерт в Лос-Анджелесе Red Hot Chili Peppers. Но кого бы это так сильно интересовало, если бы компанию ему не составила белокурая спутница. Таблоиды времени зря не теряли и выяснили, что новая пассия актера - дизайнер ювелирных украшений и нутрициолог Сет Хари.

Весь вечер актер провел вместе со своей спутницей: они мило улыбались, танцевали и пили вино. Однако пока не ясно, что это - дружеские отношения или начало нового романа.

Напомним, что Питт совершенно не жалеет о разводе с Энджи, потому что в последние годы их семья напоминала настоящий ад.

Как сообщал портал Знай.ua, голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые после многолетних слухов о разводе периодически появлялись вместе, теперь уже развелись официально.

Также портал Знай.ua писал, что Брэд Питт, которому пришлось пережить два публичных развод, рассказал, как создать счастливую семью.