Еще в далеком 2003 году открытие VMA стало одиним из самых больших и запоминающихся шоу. Так, на сцену вышли культовые молодые суперзвезды Бритни Спирс и Кристина Агилера, чтобы выступить с легендарной Мадонной.

И конечно, нетрудно будет впомнить тот выдающийся момент, когда Мадонна наклонилась и поцеловала Спирс прямо в губы. Однако, мало кто знает, что поп-дива также целовалась с Кристиной Агилерой, но этот кадр вырезали для телезрителей.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вместо двух страстных поцелуев зрители наблюдали за самодовольной реакцией Джастина Тимберлейка. Таким способом MTV попыталось добится максимальной драмы и еще более яркой реакции от фанатов. Однако совсем недавно Агилера на радиошоу Энди Коэна и призналась, что чувствовала 15 лет назад."Оу, они тогда вырезали меня ради реакции Джастина. Это был дешевый трюк. И я такая "лааадноо"". На Бритни Спирс певица совсем не обижается. "Да все хорошо, у нее же может быть поцелуй", - шутит Кристина.

Как ранее передавал портал "Знай.uа", певица Кристина Агилера всегда предпочитала яркие одежды, который бы подчеркивал ее красивые формы. Но в этот раз она смогла удивить даже самых стойких.

Также Агилера порадовала фанатов очень сексуальным снимком из ванной, чуть прикрыв большую грудь руками."Не забывайте отдыхать и любить себя", - посоветовала знаменитость своим фолловерам, которых, кстати, уже более 5 млн.

А еще Кристина после нескольких лет относительного информационного затишья начала радовать поклонников новыми публикациями в сети.