Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень красивым селфи. Так, знаменитость призналась, что после рабочего дня хочет прийти домой, поцеловать сына и смотреть любимый сериал.

"Я сейчас прийду домой, зацелую своего сына, поем картошки с баклажанами, выпью чая с чебрецом и буду смотреть сериал «ПАСТЫРЬ».
Устала. А у вас какие планы? выкладывайте!", - поделилась эмоциями Джамала. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Поиграть на фортепиано, посмотреть фильм)))", "Сделать уроки с сыном 😂", "Отдохнуть после тренировки и подготовится к учебе 😛😀😅", "Яка Ви красива😘", "Солнышко,Джа, какая же Вы красивая. 😍💓счастья Вам, сил, энергии, успехов, безграничной любви. 🙌👍👌", "Модная,стильная,красивая,успешная,счастливая)))))Так держатт)МОЛОДЕЦ)!!!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.