Известный актер и звезда культового фильма «Один дома» Маколей Калкин впервые за долгое время появился на красной дорожке. Так, знаменитость пришла на вручение музыкальной премии American Music Awards, которое состоялось вечером 9 октября в Лос-Анджелесе.

Стоит отметить, что Калкин успел не только вручить награду американскому рэперу Post Malone, но и поразить общественность своим посвежевшим внешним видом. Многие шокированы, что актер ещё жив, и тому, что он выглядит таким взрослым (и похожим на Стива Бушеми).

В своем Twitter Маколей перед церемонией выразил вдохновение предстоящим вечером. Во время церемонии он просто кайфовал на красной ковровой дорожке и постоянно выкладывал фотографии в социальную сеть.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

А затем актер сделал то, зачем его пригласили. Поднялся на сцену, чтобы вручить Post Malone награду в номинации «Лучший исполнитель в жанре поп/рок». При этом телезрителям было уже все равно, что там за номинация и кто в ней участвует. Ведь они увидели живого и здорового Маколея Калкина.

Ранее Маколей Калкин заявил, что получил заманчивое предложение – сыграть в комедийном сериале "Теория большого взрыва". Актер не вдавался в подробности, какую именно роль мог получить.

"Сам питч звучал так: "в общем, парочка задротов-астрофизиков живет в одной квартире. И тут рядом селится красивая девушка! Опа". Этим они пытались меня заманить! Я ответил, мол, нет, спасибо, обойдусь. Потом они пришли ко мне вновь. Я в ответ: "Нет-нет! Повторюсь - я очень доволен, но нет". А потом они вернулись в третий раз. И тут меня стал дергать даже мой менеджер", - вспоминает Калкин.

Напомним, что Маколей Калкин сделал поразительное признание. Так, 37-летний актер вспомнил свой первый сексуальный опыт и рассказал об интимных подробностях жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, 20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис в последнее время стала набирать скандальную известность благодаря смелым выходкам и вызывающему поведению.

Также портал Знай.ua писал, что дочь Майкла Джексона Пэрис и скандально известная модель Кара Делевинь больше не скрывают своих чувств.