Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость показала снимок с недавней фотосессии. Так, артистка подписала кадр цитатой из стиха Веры Полозковой.

"Не отдай меня вдоль по той кривой , где тоска и похоть", - попросила Лобода. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Света....больше души...меньше актерского мастерства...ты сууупер", "Я тоже люблю стихи Полозковой Веры)))", "Ничего красивого. На дауна похожа. Дебильный вечно открытый рот", "Если чесно,это выделывание Лободы надоело,надо серьезней быть .", "Ты противоречишь сама себе".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.