Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Недавно знаменитость показала черно-белый кадр и поделилась с фанатами новостью. Так, совсем скоро новым тиражом выйдет ее учебник по этикету.

"Друзі-читачі! Понад місяць ми чекали на новий тираж посібника з гарних манер «Етикет». Завтра на @yakabooua можна буде нарешті замовити милу книжечку. Я не сподівалася , що продамося за місяць! Люблю вас, гарної всім п’ятниці !.. фото від казкової @sashasamsonova ❤️
...О, хотіла спитати, а які книги читаєте ви?📚📚📚📚📚", - поинтересовалась Фреймут. Фолловеры принялись отвечать: "Я не очень люблю читать 😌😌", "Читаємо тільки ваші) 🎉", "На роботі Дуже скучно. Читаю книгу про кінець світу. Дуже хотілось би почитати ваші книжки!", "прежде,чем учить других,самой не мешало бы их освоить".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.