Известная телеведущая программы "Ранок з Україною" Светлана Катренко снялась в нежной и чувственной фотосессии и полностью обнажилась для легендарного мужского журнала Playboy.

Фотографировал телеведущую фотограф Дима Баранов. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Светлана показала, как наслаждается каждым мгновением утра. Она предстала перед камерой в эротическом полупрозрачном белье и вовсе без него. Ведущая позировала на кровати и возле окна прикрывшись тюлем.

На страницах октябрьского номера мужского журнала Светлана доказывает, что свобода – это не прятаться за одежду и макияж, это значит отбросить стеснение по поводу своего тела и наслаждаться им.

Светлана уверена – удовольствие начинается со свободы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Свобода состоит и в том, чтобы ощутить, что вся жизнь пропитана эротикой, когда ты просыпаешься от нежных объятий и начинаешь день с неспешных ласк", – признается Светлана Катренко.