Скандальная американская певица Бритни Спирс, которая стала популярной еще в начале 90-х решила показать фанатам в Instagram, как поддерживает форму. Еще совсем недавно знаменитость пребывала в тяжелой депрессии и обзавелась лишними кило, а теперь снова танцует на сцене, демонстрируя железный пресс. Так, артистка поделилась видео с тяжелой тренировки.

"Сегодня была длинная тренировка. Спасибо, Селена Гомес, что помогла мне пройти через это!", - трепетно подписала видео Спирс. За 9 часов ролик набрал 2,2 млн. просмотров. Поклонники же принялись заваливать Бритни комплиментами и попросили показывать как можно больше видео с тренировок.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Бритни Спирс публикует видеоролики собственных тренировок, а также общих занятий с ее возлюбленным, 23-летним Сэмом Асгари.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Бритни поделилась на своей страничке в Instagram милым снимком с сыном, показав роскошное тело в купальнике.