Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость сфотографировалась в очень необычном для себя месте - в поле. Так, артистка призналась, что отправляется в Кременчуг.

"Сельский час!", - пошутила Ефросинина. Фолловеры принялись комментировать: "И ничего лишнего ))) Красота!😉", "А погодка сейчас какая! Как раз для прогулок!🌻", "Ви були так близько 😍😍😍", "Как Я Вас понимаю, это непередаваемое чувство.... 🤸🤸🤸👍👍👍🌲🌲🌲🌳🌳🌳🍁🍁🍁🌿💏💏💏", "Ждём встречи в Кременчуге!!!!❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимает участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.