Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram печальным фото мартышки у мусорного бака. Оказывается, не все так плохо:знаменитость просто решила сделать генеральную уборку и выбросила множество вещей. Так, артистка призналась, что хранила некоторые ненужные бумажки и косметику по 10 лет.

"Решила в кое-веки навести порядок. Оказалось, что в доме есть куууууча ненужных вещей, вы даже не представляете эту кучу! Выносили десятки пакетов в две руки😭 ненужные бумажки, квитанции, которым уже лет по 10, старая косметика...наверное, это отголоски совка, когда нас учили хранить всё да подольше. Теперь как-то аж внутри свободнее стало, выбросила половину прошлой жизни💪", - похвасталась успехами Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Обезьянку жалко", "Провела такую же ревизию! Вынесла кучу вещей! Игрушек! Посуды! Обуви, постельного... мне кажется, можно было заполнить еще одну квартиру...", "А обезьянку можно было в детский дом отдать 👀", "Я тоже обожаю все выкидывать) своеобразный кайф получаешь от этого действия 😂", "Умничка.... Побудили и меня к действию😁😁😁. Буду и я свое барахло шерстить💪✊".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.