Известная российская певица Валерия, которая по случаю своего "полтинника" снялась в откровенной фотосесии для глянца, гордо показала в сети свое подтянутую и стройную фигуру, которую она честно заработала благодаря спорту и правильному питанию.

Продюсер Иосиф Пригожин гордится своей супругой, и поделился снимками любимой в Instagram.

"Эйджизм - дискриминация по возрасту - исключительно русская болезнь", - заявил Пригожин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ну как гордиться и не ставить многим женщинам и девушкам в пример, уже в тридцать выглядят как бабки, мою Валерию. Как еще доказать, если не и таким образом, что красота женщины не имеет ни возраста, ни границ и во многом зависит от самого человека. Здоровый образ жизни, правильное питание и любовь, мощный двигатель и мотиватор", - подытожил Пригожин.

Напомним, ранее сообщалось, что сын российской певицы Валерии вызвал восторг и изумление в сети. Фанатки были приятно удивлены, каким красавцем вырос 19-летний Арсений. Пользователи сети восхитились красотой сына певицы Валерии Арсения, который позировал вместе со звёздной матерью на одном снимке.

Подписчики отметили, что у такой красивой мамы не мог вырасти некрасивый сын. Стоит отметить, что Арсений также является талантливым пианистом и увлекается кулинарией.

Стоит напомнить, что популярная исполнительница российской эстрады недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, чего никогда не простит мужу, продюсеру Иосифу Пригожину.

Валерия рассказала одному из российских изданий о своей семейной жизни. По ее словам, у них с Иосифом иногда возникают недоразумения, как и у любой другой пары. Валерия призналась, что иногда злится на Пригожина.

Напомним, Меладзе в одном халате удерживал Джанабаеву от прыжка за борт.

Как сообщал Знай.ua, Валера, ты же потолстеешь! Меладзе хочет стать ближе к хачапури и вину.

Также Знай.ua писал, солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.