Скандально известный украинский певец Иван Дорн, который довольно долго не появлялся на публике, вместе с датской певицей MØ и создателем группы Major Lazer диджеем Diplo выпустили совместный сингл "Stay Open". Композиция вышла в рамках специального проекта TBRG Open , где разные музыканты объединяются для создания совместных композиций.

Работа над ней стартовала в Лос-Анджелесе этой весной. Иван Дорн рассказал, как создавался трек.

"Мы с Дипло встретились в Лос-Анджелесе, он оказался очень простым и дружелюбным парнем, - рассказал Иван в интервью The Village. - Я сразу понял, что он свой, мы быстро поняли друг друга. Он рассказывал, что его русская подружка просвистела ему про меня все уши и он уже видел несколько моих работ, сказал: «Чувак, ты сумасшедший!» В общем, обменялись любезностями и занялись делом. Трек мы записывали уже в Киеве, находясь с Дипло на связи. Тут мне помогала «Дорнабанда» — в основном Леван и немного Пахатам. Мы отсылали наши зарисовки, при этом ни разу он не сказал, что ему что-то не понравилось, один раз попросил оставить лейтмотив. В целом он был не против всех наших идей. Никаких сложностей у нас не было. Я всегда рад с ним посотрудничать. Хотел бы, чтобы наши лейблы тоже повзаимодействовали, рассказал ему про Masterskaya, уверен, что мы скоро поработаем с ним и его артистам", - рассказал Иван в интервью The Village.

Результат коллаборации можно услышать в Apple Music и Google Play, или прямо сейчас:

Отметим, что первая версия "Stay Open" в исполнении Diplo и MØ появилась в сети в мае этого года. А в августе вышла другая совместная работа дуэта: снятый в Дании клип на песню "Sun in Our Eyes". Этот трек вошел в новый альбом датской певицы MØ. Пластинка под названием "Forever Neverland" вышла 19 октября, в нее вошло 14 песен. Это второй диск MØ, который она записала через четыре года после своего первого диска.

Наверное вы все помните клип этой датской певицы, который она сняла в Киеве на Троещине. Песня называется "Kamikaze". Кто не видел, предлагаем вам насладиться:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, выступление Ивана Дорна на Jazz Koktebel Festival пытались сорвать неизвестные. Активисты не могут простить певцу любовь к России и слова о том, что Россия и Украина – братья.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский певец Иван Дорн выпустил клип на свою новую песню "Опомнись".

"Знай.uа" писал Иван Дорн кардинально изменил свой имидж.