43-летняя американская актриса и модель Шарлиз Терон, которая недавно появилась на обложке журнала Elle с обнаженной грудью, снялась в чувственном ролике для рекламы Dior.

Модель в очередной раз стала лицом нового аромата известного бренда. На этот раз Шарлиз пригласили для съемок в рекламе аромата Dior j'Adore Absolu.

На фоне неизменных золотых оттенков Dior и сияющих элементов декора роскошная Шарлиз завораживает своей женственностью. На этот раз модель позирует совершенно голой в золотом бассейне, постоянно вглядываясь в свое отражение.

Терон опубликовала на своей странице отрывок из будущего ролика.

"Не могу дождаться, когда увижу полный результат этой работы", - интригующе подписала ролик актриса.

"Новая Вселенная. Настоящее торжество женственности. Скоро Dior откроет новую невероятную главу в истории"
- гласит подпись под видео на официальной странице Dior.

Стоит отметить, что впервые Шарлиз Терон снялась в рекламе аромата J'ador Dior в 2011 году. Видео, в котором она играет эффектную, дерзкую блондинку, которая выглядит роскошно при любых обстоятельствах, до сих пор остается одним из самых знаменитых в мире. Вероятно, именно успех первого ролика вдохновляет владельцев бренда раз за разом приглашать Шарлиз для новых рекламных кампаний.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, недавно Шарлиз Терон обнажила шикарную грудь для модного глянца Elle.

Терон позировала в белой блузке, обнажающей бюст, жакете от Saint Laurent и джинсах. Актриса выглядела просто потрясающе.

Как сообщал портал "Знай.uа", голливудская актриса Шарлиз Терон недавно посетила светское мероприятие - вечеринку ELLE Women in Hollywood в Лос-Анджелесе, на которой затмила всех, появившись в смелом наряде с глубоким декольте.

"Знай.uа" писал Шарлиз Терон публично призналась, что воспитывает своего сына, как дочь.