Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость поделилась собственными секретами красоты. Так, артистка призывает обязательно очищать кожу от макияжа перед сном, рекламируя различные бренды косметики.

"Если задать моему косметологу вопрос : «Откуда у меня прыщ?», она в ответ сразу спросит: «Опять ленилась очищать лицо после макияжа?»
В случае, если я самоотверженно клянусь, что всё очистила, как положено, она скажет: «что только молодая кожа «способна» на высыпания, а увядающая нет. Так что я вообще радоваться им должна :) Но если серьёзно, очищение кожи лица для меня - это один из самых важных ритуалов по вечерам. Особенно после многочасовых съёмок!
Делюсь с вами тремя средствами, которые всегда на моем туалетном столике или в дорожной сумке :

1. Средство для снятия макияжа с глаз. У меня контактные линзы - оно идеально подходит, не раздражает глаза.

2. Мицеллярная вода для лица. Мне заменяет и молочко, и тоник. Абсолютно снимает мэйк с верхнего слоя кожи!

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

3. Щеточка и гель для умывания. Это как раз незаменимый инструмент для очищения глубоких слоёв кожи (кроме очищения, щеточка также делает легкий и приятный антивозрастной массаж). Если не лениться и не забывать очищать кожу правильно, то можно продлить свежий вид лица и его сияние надолго!
Будьте красивы! И не забывайте, что за ваше самое яркое сияние отвечают ваши глаза! Влюбиться в себя никогда не поздно! #ВашаМаша", - поделилась собственными секретами Ефросинина.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.