Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трогательное видео с маленьким сыном Гектором и рассказала обо всем, что он любит. Стоит отметить, что артистка являеться мамой троих детей: 13-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого Гектора.

"Доброе утро 🐥 Немного повеселю вас ) Наше самое смешное слово, которое выговаривает Гектор - Автобус 🚌! Ну, там почему-то кажется, что выговаривает😂 Оно в конце видео ) Абсолютно обожает все Машинки ))
И я до сих пор удивляюсь, какие же мы разные уже даже рождаемся. Нет ничего у него любимее, чем мячи и автопарк. Ну, все как и у любого мужчины. Я тут подумывала его в садик отдать на пару часиков, потому что он прям любит общение, а на улице тусоваться уже будет скоро холодновато ☃️❄️☃️Как дела у ваших ? Расскажите мне ❤️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись отвечать: "Сладенький , рости здоровеньким маленькая бусинка😘", "Гектор,лапушка,сразу видно,занимаются с малышом,новых достижений тебе малыш!❤️❤️❤️❤️❤️", "Какой же Гектор красавчик😍🤤", "Такой смышленный😍прелесть".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.