В королевской семье не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Инсайдеры сообщают, что жуткий конфликт разгорелся в семье принца.

Так, по информации источников, принц Чарльз скоро снова станет холостым: герцогиня Ротсейская Камила Паркер-Боулз собирается подать на развод, причем хочет сделать это как можно скорее. Герцогиня объявила семейству, что за хочет получить кругленькую сумму за то, чтобы мир не узнал о личных тайнах монаршей семьи: за 13 лет брака важных и нелицеприятных сведений по всей видимости накопилось немало.

Журналисты пишут, что Камилла выдвинула это требование, поскольку слишком сердита, а ее молчание якобы стоит 400 миллионов долларов. Инсайдер сообщает, что черная кошка пробежала между Камиллой и Чарльзом после визита в Шотландию, когда пара вернулась домой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скверная женщина: принц Гарри потряс мир признанием

Недавно принц Гарри потряс британцев, когда впервые позволил себе рассказать, какие чувства он испытывает к Камилле Паркер-Боулз, ставшей после брака с Чарльзом герцогиней Корнуольской.

До этого большинство британцев думало, что он ненавидел Камиллу. Ведь именно ее принято считать причиной трагически сложившейся судьбы обожаемой мамы Гарри — принцессы Дианы. Камиллу, которая была любовницей Чарльза до брака с Дианой и не прекратила близких отношений с ним после свадьбы, винили в том, что супружество мамы Гарри и его отца оказалось таким несчастливым.

Напомним, Меган Маркл беременна, и это уже официально. В королевской семье скоро появится еще один наследник, или не один.

Как ранее сообщал "Знай. ua", стало известно, какой титул получит ребенок. Титул будет зависеть от благосклонности королевы и пола ребенка.

Также "Знай. ua" писал, что женщины всего мира устроили молчаливый бойкот Меган Маркл. Будущую маму называют черствой и бездушной после единственного поступка.