26 октября в Киеве состоялся концерт популярной украинской певицы Оли Полякової.

Об этом говорится на сайте The Лайм

Суперблондинка выступала в столичном Дворце спорта и устроила там феерическое шоу "Королева ночи".

Ольга Полякова презентовала новую программу, которая была созданы с применением новейших технологий и ярко демонстрировала новые режиссерские решения и идеи.

Также известно, что общий вес сценических конструкций составляла 245 тонн. А сама певица за вечер успела появиться в нескольких новых образах.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полякова исполнила всеми любимые композиции и песни.

Яркая блондинка эффектно поражала публику в зале зажигательными танцами, эффектными образами и невероятным исполнением.

Напомним ранее Полякова устроила фанатам жесткий разнос, многим не поздоровилось.

Популярная украинская певица Оля Полякова обратилась к комментаторам социальной сети, обозвав всех хамами.

Известная певица разозлилась на поведение пользователей социальной сети Instagram и записала видеообращение, в котором раскритиковала комментаторов. Дело в том, что за некоторое время до этого женщина выставила на своей странице фотографию себя и тринадцатилетней дочери.

Полякова таким образом хотела показать, что юная девушка совсем скоро догонит маму и ее фигура становится все красивее и красивее. При этом на фото они обе были в купальниках, демонстрируя свою фигуру. Однако комментаторы начали всячески критиковать ребенка, расписывая, какая она некрасивая, и рассказывать, что фигура у девочки довольно несложная.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Оля Полякова трогательно поздравила дочку с днем рождения.

Известная украинская певица и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Оля Полякова нежно поздравила младшую дочку Алису с Днем рождения. Певица выложила в своем Instagram видеоролик с фотографиями и видео своей дочки под веселую песенку.

Также "Знай.uа" писал, о том, что дочь Поляковой обнажилась на камеру.