Украинские звезды могут легко заткнуть за пояс звезд Голливуда своими безумными прихотями, которые выдвигают в райдерах.

О странности зарубежных звезд в требованиях к организаторам выступления известно много. Так, например, Мадонна просит устанавливать в номерах одноразовый унитаз, а Элтону Джону нужна комната с температурой в + 16ºС для коллекции его очков.

А о прихоти украинских селебритиз мы узнали в одном из конкурсов шоу "Кто сверху?" на Новом канале, рассказал Сlutch.

Необычные пункты в райдерах Леси Никитюк, Наты Смириной, Русланы и Регины Тодоренко відгадувала мужская команда в составе Сергея Притулы, Антона Савлепова, Андрея Шабанова и Игоря Кондратюка.

"Мы все – артистки, и у всех нас есть райдер. Это такая бумажка, отправляешь перед корпоративами заказчикам, и там написано, что должно быть у тебя в гримерке. Устрицы, знаешь, полсвиньи, молоко, хлеб, сметана, лимузин. В каждом из наших райдеров есть интересный пунктик. Вам предстоит отгадать, у кого какой", – заявила ведущая задача "Кто сверху?" Леся Никитюк.

Из вариантов – семена чиа, спицы для в’обязательства, спальный мешок и тайский массаж.
О том, кто же из девушек возит с собой на корпоративы таіландок, читайте дальше.

Леся Никитюк: спальник

"Я часто езжу поездом Киев-Хмельницкий (Хмельницкий – родной город ведущей Нового канала, и бывает она там не реже, чем раз в месяц, – прим. ред.), и там всегда очень много людей. Поэтому я люблю возить с собой спальные мешки: вдруг придется ночевать в грузовом вагоне, а я отлично проведу там время! А вообще, после долгих переездов иногда и в гримерках приходится спать. Поэтому…", – отметила Леся Никитюк.

Руслана: семена чиа

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Все знают, что я помешана на качественных диетах, – рассказала певица. – Ведь чтобы выдержать мои нагрузки, нужно очень правильно питаться. Поэтому семена льна, чиа, кунжута, мака – всегда есть в моем рационе. Поделюсь рецептом: перемешиваете все это семечки с изюмом, карпатским медом, добавляете немного какао, перемелюєте. И получаются невероятные домашние, полезные сладости! ", – рассказала Руслана.

Регина Тодоренко: тайки

О необычном пункте райдера Регины решила рассказать Леся Никитюк. Тодоренко, к слову, была не против – в этот момент массажистки уже вовсю разминали ей руки.

"Некогда, во время путешествий, Регина Тодоренко заказала себе массаж. Он ей категорически не понравился. Тайки-массажистки обиделись, и с тех пор повсюду сопровождают Регину. Просят, чтобы она научила их делать классный массаж! ", – раскрыла секрет Леди Ле.

Ната Смирина: спицы для вязания

"Я креативный человек, – улыбнулась девушка и … вставила длинные спицы в свою прическу. – Поэтому использую спицы, как украшение – закалывать ими волосы. Много кто называет их моими антеннами", – призналась Ната Смирина.

Напомним, 19 октября Леся Никитюк отпраздновала свой 31-й день рождения. Звезда показала, как купается в цветах и воздушных шариках и похвасталась своим маленьким другом.

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк ответила на оскорбления Влада Ямы песней.

Также "Знай.ua" писал, беременная Регина Тодоренко в розовом латексе разорвала танцпол.