На днях стало известно о том, что скандальный нападающий футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду получил славу самого популярного пользователя Instagram в мире.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

На Instagram-аккаунт футболиста подписаны более 144 миллиона человек, пишут СМИ.

Таким образом, спортсмен стал самым популярным пользователем этой социальной сети.

Стоит напомнить, что з 2016 года рейтинг возглавляла американская певица Селена Гомес - число ее фолловеров составило 144,318 миллиона человек.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Селена Гомес
Селена Гомес

На страницу Роналду до 29 октября этого года было подписано более 144,330 миллиона пользователей.

Таким образом, Роналду побил рекорд певицы и стал самым популярным пользователем ведущей социальной сети мира.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Напомним, аргентинский нападающий Ювентуса Пауло Дібала после победы туринцев над Эмполи (1:2) в матче 10-го тура итальянской Серии А опубликовал в соцсетях фото со своим звездным одноклубником Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду


Как писал ранее Знай.uа, португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду перед игрой 3-го тура Лиги чемпионов пришел на пресс-конференцию в Манчестере с часами на руке стоимостью в 1,3 миллиона евро (1,2 млн фунтов), сообщает Daily Mail.

Этот часы редкой модели марки Franck Muller. Дорогую вещь Криштиану украшают 424 белых бриллианты.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Также португалец прокомментировал обвинения в изнасиловании.

"Мы сделали заявление две недели назад, конечно, я не собираюсь врать в этой ситуации. Мои адвокаты полны уверенности, и я вместе с ними. Самое главное, что я наслаждаюсь футболом, я наслаждаюсь жизнью. Правда всегда выяснится", - сказал Роналду.


Также Знай.uа писал о том, что невеста португальского футболиста Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес показала, как надо сочетать занятия спортом и заботу о детях.