Голливудская киноактриса Натали Портман украсила обложку известного американского издания Vanity Fair. В декабрьском выпуске журнала можно найти не только откровенное интервью, но и изысканную фотосессию.

Об этом сообщают на сайте издания.

Для фотоистории, автором которой стал американский художник и фотограф Эрик Мадиган Хек, звезда надела наряды известных премиальных марок: Oscar de la Renta, Miu Miu, Calvin Klein и другие. Обложку глянца Натали украсила в сияющем обольстительном платье, а на других снимках предстала в ярких и сочных платьях.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В интервьюПортман затронула тему секс-скандала в Голливуде, о котором уже говорят больше года. 37-летняя женщина отметила, что ей было невероятно больно осознать, что многие из ее коллег-женщин стали жертвами сексуальных домогательств.

"Мне повезло не иметь такого опыта. И мне было больно узнать, что так много женщин проходили это прямо рядом со мной. Эшли Джадд, Мира Сорвино, Ума Турман – женщины, которыми я всегда восхищалась и с которым мне посчастливилось работать... Они всегда были невероятно добры ко мне и всегда поддерживали меня. Это потрясающие примеры для подражания. Мне было очень больно узнать, что они прошли через это", - рассказала Портман.

Портман также добавила, что в киноиндустрии всегда было легко обидеть женщину:

"Наша культура - место, где мужчины довольно часто ведут себя абсолютно неуместно. В этой культуре женщину легко обидеть. Но есть и вторая сторона медали, ведь мы привыкли называть мужчин плохими парнями, а с недавних пор они стали не просто плохими ребятами, а настоящими абьюзерами", - добавила она.

Отметим, в честь выхода свежего номера с Портман на обложке, Vanity Fair опубликовал на YouTube ролик, в котором актриса вспоминает свои роли в фильмах с самого начала карьеры, комментируя наиболее яркие из них.

Напомним, Натали Портман наконец-то показала, что у принцессы Леи под платьем.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" Натали Портман опровергла главные мифы о веганстве.

Также портал "Знай.uа" писал в настоящих именах голливудских звезд, о которых вы точно не знали.