Меган Маркл, которая ждет первенца, не стесняется в выборе дорогих нарядов. Едва став членом королевской семьи, герцогиня охотно пользуется щедростью супруга – принца Гарри и принимает его элегантные подарки.

31 октября принц Гарри с беременной Меган вернулись из первого совместного зарубежного турне по Австралии и странам Океании. Более двух недель счастливые супруги путешествовали вместе, а недремлющая пресса считала стоимость нарядов герцогини Сассекской.

Ни много, ни мало – 41 наряд, ровно столько сменила будущая мама за время путешествия. На платья и брючные костюмы Меган в сумме ушло более 151 000 долларов.

Аппетиты Кейт Миддлтон гораздо скромнее. За весь 2017 год герцогиня Кэмбриджская потратила на одежду и аксессуары и то меньшую сумму в 149 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Самый скромный наряд Меган из этой коллекции — короткое черное платье для беременных от ASOS, в котором она прибыла в Новую Зеландию. Оно продается в магазинах за 47 долларов. Но Маркл «набавила» стоимость плащом от Karen Walker стоимостью более 550 долларов и серьгами за 2170 долларов.
Многие наряды шились для Меган под заказ или переделывались, учитывая ее беременность.

Из 41 своего наряда Меган ранее демонстрировала публике лишь два. Это темно-синее асимметричное платье от Antonio Berardi, в котором жену Гарри видели в Окленде 30 октября, а также в мае 2017 года — на матче поло, еще в начале ее отношений с принцем.

Второй раз герцогиня засветила и темно-синее платье-накидку от Стеллы Маккартни. Его герцогиня надевала на празднование дня рождения королевы Елизаветы, а потом появилась в нем на церемонии открытия Игр Непокоренных в Сиднее 20 октября.

Именно на открытии соревнований Маркл выгуляла самый дорогой лук. Платье стоит 1947 долларов, туфли от Stuart Weitzman стоят 504 доллара, примерно такова же цена пальто Gillian Anderson, а завершающим штрихом стали серьги с сапфирами и бриллиантами стоимостью более 15 тысяч долларов, а также сумочка-клатч от Dior за 1800 долларов.

Но самым дорогим в "выездной" коллекции Меган стало черно-белое платье с узорами в виде птиц от Oscar de la Renta стоимостью почти 13 тысяч долларов. Его герцогиня надевала на церемонию вручения наград Австралийского географического общества.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что беременная Меган Маркл решила не сидеть дома, не смотря на беременность, и вместе с принцем Гарри посетила Игры Непокоренных.

Также мы писали, что беременная Меган сразила сеть наповал платьем колоссальной стоимости.

Но несмотря на всю "сладкую жизнь", Меган все равно приходится жить с некоторыми ограничениями. Например, ей нельзя уходить в декрет, а также она обязана ходить на шпильках. Мы рассказывали о восьми правилах, которых приходится придерживаться Меган.