Известная модель, ангел Victoria's Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер, пожалуй, единственная из семейства, кто не прибегал к пластическим операциям. Девушка гордится тем, что не имеет чересчур пышных форм и часто хвастается подтянутой фигурой в Instagram. Недавно знаменитость основательно подготовилась в Хеллоуину, успев поменять множество нарядов. Так, Кендалл наряжалась в фембота Остина Пауэрса, вместе с сестрами позировала как ангел Victoria's Secret в эротическом белье, а теперь перевоплотилась в роскошую ведьму.

"Не костюм, а стиль жизни", - пошутила Дженнер. За 16 часов фото собрало более 4 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге, однако многие отметили, что в реальной жизни модель очень добрая и отзывчивая.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кендалл Дженнер поделилась пикантным снимком в белом бикини, разлегшись на мягком диване.

Также знаменитость недавно показала фолловерам очень кардинальные изменения во внешности. Шокирующая короткая стрижка и дыхательная маска - задумка фотографов всемирно известного глянца Love Magazine.

А еще Кендалл похвасталась очень откровенной черно-белой съемкой в облегающем боди и колготах, сделанной украинкой Сашей Самсоновой.