Известная российская модель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину ее фолловеров пускать слюнку пикантными фото на страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала, столько нужно людей, чтобы всегда оставаться красоткой. Так, девушка работает с тремя мастерами одновременно и чувствует себя просто отлично.

За сутки забавный кадр собрал более 330 тыс. лайков. Фолловеры принялись восхищаться стройными ногами Ирины и удивляться ее усидчивости. Нашлись и те, кто отметил, что такие сборы - мечта каждой женщины.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя. Кадром для известного глянца Elle France Шейк похвасталась фанатам в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также знаменитость снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.