Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал о том, как попал в аварию на съемках новой картины "DZIDZIO Первый раз". Кинокомедия чуть было не превратилась в трагедию в реальной жизни. Таксистку играла актриса по имени Татьяна Лавская. Очевидно, звезде не хватило водительского стажа, и автомобиль вылетел на бордюр в аэропорту Львов. Исполнитель ехал в машине вместе с актрисой.

Машину занесло прямо туда, где находилась съемочная группа. Авто влетело в технику. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот перепугались вообще все присутствующие.

"По словам певца, больше всего же разволновалась мама Дзидзьо Галина Яновна, которая также снималась в ленте.Когда машина в аэропорту въехала в съемочную группу я был внутри авто. Мама тогда всем высказала. Я бежал к палатке, сидел там тихо как медуза в Азовском море, спрятался в ракушку. Мама сразу давай разбираться, выяснять, почему так произошло. Крики были на весь аэропорт. Я думаю: Господи. Ну, мама хотела быть мамой всем мамам. К счастью, все разрешилось, мы вышли из этой ситуации. Задание выполнено. Фильм сняли", — сказал Дзидзьо.

Напомнм, ранее Знай.ua писал, что во Львове съемки фильма закончились кровавой трагедией. Пьяный участник съемочной группы зарезал случайного прохожего в ходе конфликта. Словесная перепалка переросла в поножовщину, от полученных травм пострадавший скончался на месте. Трагедия произошла около четырех утра, 31 октября. Подозреваемый задержан, ему грозит от 15 лет лишения свободы за умышленное убийство.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также мы сообщали, что умер каскадер из Казахстана Касым Жумагужын, который делил съемочную площадку со звездами мирового масштаба, такими как Арнольд Шварценеггер, Киану Ривз и Чак Норрис. Этот артист был каскадером в блокбастере Неудержимые – 2. А смерть его была достаточно неожиданной и нелепой. На одной из хэллоуинских вечеринок в Алма-Аты артист изображал подвешенную к потолку мумию. Тестируя оборудование он сказал, что чувствует себя отлично в подвешенном состоянии, но в разгар вечеринки ему стало плохо. Каскадера спустили с высоты, вывели на свежий воздух и вызвали скорую, однако спасти не удалось – мужчина умер от инфаркта.

Кроме того, стало известно, что погибшая в ДТП звезда Дизель Шоу Марина Поплавская предчувствовала свою смерть. В Сети обнаружили мистическое пророчество артистки, которое взволновало фанатов. Стих, опубликованный Поплавской, заставил содрогнуться сердца всех, кто ее любил.