Легендарное издание People выбрало нового обладателя звания "Самого сексуального мужчины из ныне живущих". В 2018 году им стал британский актер Идрис Эльба.

Популярный актер не ожидал подобного звания и с юмором отреагировал на новость.

"Я подумал: "Неужели это правда?". Потом посмотрел в зеркало и понял, что я действительно сегодня сексуален. Откровенно говоря, забавное ощущение. Приятный сюрприз, конечно. Ну, и стимул для моего эго", - прокомментировал он.

Возможно новый Джеймс Бонд Идрис Эльба сейчас является одним из самых востребованных актеров своего поколения в Голливуде. Больше всего публика его полюбила за роли в кинотрилогии "Тор", фильмах "Прометей", "Призрачный гонщик 2", "Тихоокеанский рубеж", "Между нами горы".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако красоткам всего мира не удастся побороться за сердце самого сексуального мужчины этого года. Ведь оно занято. В феврале этого года он сделал предложение своей возлюбленной – 29-летней американской модели сомалийского происхождения Сабрине Даур. В 2014 году девушка стала победительницей конкурса красоты "Мисс Ванкувер".

Журнал People ежегодно "назначает" самого сексуального мужчину с 1985 года, когда этот титул впервые достался актеру Мелу Гибсону.

Двукратными обладателями этого почетного статуса в свое время были Джордж Клуни и Брэд Питт. В 2016 году лауреатом награды стал Дуэйн Скала Джонсон, а в 2017 году – Блейк Шелтон.

Напомним, Джеймс Бонд впервые станет темнокожим. Идрис Эльба переиграл культовую фразу из бондианы.

Как сообщал Знай.ua Forbes назвал самого богатого актера а Земле. За год он заработал $239 миллионов.

Также Знай.ua писал, что Сара Фергюсон опустила Джорджа Клуни на землю. Секс-символ потанцевал и с Меган Маркл, и с Кейт Миддлтон.