Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов новым снимком. Так, артистка сделала селфи в зеркале в очень необычном наряде, выставив напоказ грудь и пресс. Как оказалось, знаменитость выступила в качестве диджея в честь коллаборации популярных брендов Moschino и H&M.

"Кислотный диджей - DoDo - отыграла свой Dj set в честь коллабы @moschino и @hm ! 🧚‍♀️ было клёво, спасибо!", - похвасталась Дорофеева. Фолловеры не смогли пройти мимо, но их мнения разделились: "Что-то тут не так", "Это был не диджей сет, это был сплошной позор и провал!)))) Максимально глупо выглядела со стороны))) главное держать руки на пультах и все будут думать, что Надя диджей🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😅😅😅", "Мне одному кажется что Надя поправилась, посмотрите на живот", "Чого постійно відкритий рот?", "На Бузову похоже😂", "Мне кажется или она верхнюю губу подкачала..?", "ДоДо, мне больше нравится, когда ты нежная и милая. Вызывающих сейчас тьма".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.