Известный пластический хирург, муж украинской певицы, солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской, Эдгар Каминский поделился с фолловерами в Instagram очень необычным преображением одной из его клиенток. Так, врач поменял девушке форму носа, увеличил губы, убрал комочки Биша. В результате рыженькая пациентка стала напоминать фанатам жену Эдгара Славу.

"Вы будете шокированы, как изменилась эта девушка 🤯😱 Согласитесь сложно поверить в такие перевоплощения😍😮Догадываетесь какие операции я провёл? Напишите в комментариях, а более точную информацию об этом результате вы узнаете в 20:00 на странице @dr_edgar", - похвастался результатом Каминский. Фолловеры принялись комменировать: "И стала на Славу похожа очень", "Однозначно на Славу похожа, но это наверное нормально , когда мужчина любит женщину , то наверное подсознательно копирует черты ее лица.🤔", "Я тоже подумала сперва, что это Слава))", " Муж видимо с закрытыми глазами может сделать из обезьянки (не имею в виду данную девушку) любимую жену!!!! Браво!!!!! Очень красиво получилось, действительно👍👍👍👍👏👏👏👏👏🙏🙏🙏". Не удержалась и сама жена: "Мне кажется, любимый))) что девочка на меня стала похожа :)".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.