Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость в своей рубрике "Вопрос-ответ" подняла очень распостраненную тему - что делать, если ребёнок вывел вас из себя. Так, артистка решила еще и показать первый актерский дебют своего маленького сына Александра.

"Недавно мы компанией девочек сидели в кафе и наблюдали картину, знакомую каждому до боли- соплячок лет четырёх упал на пол заведения и чертовски сильно вопил, прося у мамы,таким образом, шоколадное пирожное! Мама, покрывшись пятнами от безрезультатных уговоров, взяла его за шиворот и нормально так на него наорала! В итоге, маленький манипулятор притих, а мамины пятна посинели от зависшей в воздухе пелены общественного позора!
Нарушила тишину одна девушка из нашей компашки : «Вот поэтому я и не хочу детей- они превращают нормальных женщин в монстров» В итоге подвид мамашистых вступил в жесткую схватку с подвидом чайлдфри! И я подумала, что нужно выйти за границы кафе, и обсудить это с вами! На канале или по ссылке в моем профиле я уже выложила своё мнение в рубрике #вопросответ : «что делать, если ребёнок вывел вас из себя?» И , как обычно, я с радостью почитаю ваши комментарии на эту неиссякаемую тему)) #вашаМаша П.С. Ну, и зацените дебют Александра 😉", - высказалась Ефросинина.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.