70-летний мультимиллионер, владелец крупной строительной компании, который является отцом знаменитых супермоделей, Мохамед Хадид в течение трех лет имел тайный роман с молодой начинающей моделью из Польши Юстиной Монд.

Об этом рассказала сама Юстина, сообщает издание Daily Mail.

Отец 23-летней Джиджи и 22-летней Беллы Хадид, которых родила ему его вторая жена Иоланда Фостер (его дочерям от первого брака - Мариэль и Алане - уже за 30), не собирается записываться в morituri и ведет довольно активную сексуальную жизнь. Несмотря на то, что он помолвлен с 36-летней моделью и телезвездой из Ирана Шивой Сафаи, Мохамед Хадид не прочь поухаживать за еще более молодыми представительницами прекрасного пола.

С 25-летней Юстиной Мохамед познакомился через Instagram.

Сначала пара в течение нескольких месяцев обменивалась весьма откровенными сообщениями. Юстина посылала Мохамеду свои фото в обнаженном виде, а тот ей писал, что хотел бы "слизывать вареники с ее тела" и просил называть его "папочкой".

Затем они договорилась о личной встрече, которая произошла в пятизвездочном отеле польского города Вроцлав. Тогда они впервые занялись сексом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После этого Монде неоднократно встречалась с бизнесменом в разных городах Европы с 2014 по 2017 год. Он присылал за ней частный самолет. Девушка говорит, что была очарована Хадидом, несмотря на огромную разницу в возрасте.

По словам польки, бизнесмен предлагал ей официально стать его девушкой, но она отказалась, так как к тому времени у нее уже появился постоянный бойфренд.

При этом Мохамед с 2013 года помолвлен с Шивой Сафаи. Юстина уверена, что он не женится на Шиве, так как не любит ее по-настоящему — иначе не стал бы ей изменять.

Мохамед Хадид и Шива Сафаи
Мохамед Хадид и Шива Сафаи

Юстина говорит, что с Мохамедом они остались друзьями и до сих пор поддерживают контакт. Своего нового парня девушка уже бросила, поскольку хочет сосредоточиться на модельной карьере в Лондоне и Нью-Йорке.

Напомним, отцу Бэллы и Джиджи Хадид выдвинули серьезные обвинения: 23-летняя модель Миранда Ви заявила, что Мохамед Хадид ее изнасиловал.

Как сообщал порталЗнай.ua, мультимиллионера Мохамеда Хадида, который является отцом моделей Джиджи и Беллы Хадид, приговорили к 200 часам общественных работ и штрафу в размере 3 тысячи долларов за то, что его компания Hadid Design & Development Group нарушила правила строительства в Лос-Анджелесе.

Также "Знай.ua писал Белла и Джиджи Хадид появились вместе на ужине BoF500 в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Для красной дорожки сестры выбрали откровенные наряды, чем сразу же взволновали всех поклонников.