Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле забавное фото с подарком от поклонниц.

Так, на фотографии Олег Винник позирует с тортом в руках. Но это не обычный торт – а настоящий мужской, с морепродуктами к пиву и оливками. Судя по фотографии, артист очень обрадовался такому презенту. Винник улыбается, держа торт в одной руке, а другой как бы указывает на подарок. Певец сфотографировался с тортом в черной рубашке и темно-зеленой куртке-кожанке с вышитым узором.

"Торты бывают разные. Не обязательно сладкие. Спасибо за этот вечер, за вашу любовь и внимание", - подписал снимок артист. А поклонники принялись обсуждать новое фото в акаунте певца. Как и под любым другим фото, волчицы Винника пишут в комментариях признания в любви, пожелания и просто хорошие слова.

"Олег, вы супер позитив", "Олег талантливейший артист, заслуживающий огромного уважения", "Не тортик, а произведения искусства", "Торт замечательный", "Выглядит очень аппетитно", "Спасибо Вам, Олег, за Ваши замечательные концерты и Вашу позитивную энергетику", "Олег, ты просто супер. Я очень сильно тебя люблю", "Я знаю, что ты в курсе, что ты в моем вкусе, Олег", "Красивый тортик", "Олег, все было супер! Концерт просто бомба! А какая хорошая энергетика! Здоровья Вам и вдохновения!", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фотографии Олега Виника.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Винник дал волчицам то, чего они давно хотели. Певец опубликовал в своем профиле несколько крутых снимков со своего концерта в Запорожье. "Я не устану любить вас!", - подписал фотографии певец словами со своей песни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.