Известная российская телеведущая и звезда популярного юмористического телепроекта Comedy Woman Екатерина Варнава активно ведет страницу в Instagram и часто радует поклонников новостями своей жизни. Недавно знаменитость в своем аккаунте похвасталась фотографией с женихом.

Екатерина Варнава вместе со своим возлюбленным посетили вечеринку российского журнала "ОК", который награждал московских знаменитостей. Для светского мероприятия актриса юмористического шоу выбрала черный наряд – свободные брюки и строгий жакет, который застегнула на все пуговицы, и который подчеркнул стройную фигуру. Свой образ артистка дополнила красной сумочкой.

Жених Екатерины посетил вечеринку тоже в темном наряде. Он надел черные брюки с белой полоской сбоку, которые чем-то напоминают спортивные штаны. Также на нем черная футболка и черный пиджак. На фотографии влюбленные держаться за руки, а поклонники артистки отметили внешнюю схожесть пары.

"Засветились на премии журнала @okmagazine_ru. С учётом нескольких дней без сна, в принципе, очень взбодрилась. Спасибо за невероятно уютный и веселый вечер главному редактору журнала нами обожаемому @vadim_vernik", - подписала фото Варнава. А поклонники принялись комментировать снимок.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Двое из ларца. Симпатичная Вы парочка!", "Первое что пришло на ум, что Вы очень похожи!", "Какая красивая и стильная пара", "Ну как вы мне нравитесь как пара, очень крутые", "Женитесь уже, а то ходишь вся счастливая, аж бесите", "Похожие друг на друга", "Какая же вы красавица, любимая девушка в юморе", "Такие стильные", "На чем сидите?", "Изысканность и красота", "Лучшая пара", "Такие милые! И Катюша такая спокойная и умиротворенная. Все-таки для женщины семейное благополучие и внутренняя гармония – это основа всего!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, голая Варнава саркастично протроллила хейтеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Екатерина Варнава с возлюбленным позировали обнаженными.

Также портал "Знай.ua" писал, что Варнава зажгла на шоу Насти Ивлеевой.