Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать купальник известного бренда, однако ее массивные силиконовые прелести не до конца уместились в откровенное бикини. Так, девушка сделала селфи в зеркале, засветив все достоинства.

"Спокойной ночи", - лаконично подписала фото Кхан. За 14 часов кадр набрал почти 36 тыс. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни расхваливали фигуру Хлои, особенно аппетитные формы и плоский живот. Другие же отметили, что девушке пора перестать увеличивать губы и грудь.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.