Известная голливудская сердцеедка Эмбер Херд, которая встречалась со многими звездными красавцами а также с изобретателем Ілоном Маском, умеет поднять фурор своим видом.

И разве могла роскошная красавица остаться незамеченной в кружевном платье с откровенным декольте и бахромой?

12 ноября в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония вручения премий Glamour Women of the Year Awards 2018, которую проводит журнал Glamour US. Статуэтками награждаются женщины, которые, по мнению американского глянца, вдохновляют людей по всему миру.

На этот раз с наградами ушли с церемонии актриса Виола Дэвис, модели Крисси Тейге и Эшли Грэхем, певица Жанель Моне и многие другие.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Поддержать невероятных женщин пришли не менее талантливые голливудские красавицы, среди которых Коро Роша, Карли Клосс, Клэр Дэйнс, Искра Лоуренс, Эмбер Херд - все они тщательно подготовились к мероприятию и покорению красной дорожки эффектными нарядами.

32-летняя актриса Эмбер Херд предпочла белое кружевное платье-бюстье от бренда Oscar de la Renta с пикантным декольте и бахромой.

Завершили образ актрисы черные лаковые туфли-лодочки и яркий макияж с акцентом на губы.

Чуть позже Эмбер дополнила наряд черным жакетом.

Напомним, Эмбер Херд, которая недавно рассталась с изобретателем Ілоном Маском не стала терять времени даром. Западные таблоиды сообщили, что актриса, кажется, снова вернулась к своей бывшей девушке Тасе ван Ри. Стоит напомнить, что девушки начали встречаться в 2008 году, а в 2012 развелись. А недавно Тася опубликовала фото с Эмбер на своей странице в Instagram, которое вызвало подозрения у фанатов, что сладкая парочка возобновила отношения.

Как сообщал портал "Знай.иа", Эмбер Херд попалась папарацци во время романтической прогулки с арт-дилером Вито Шнабелем - бывшим актрисы Хайди Клум.

Также "Знай.иа" писал Джонни Депп подал в суд на издание The Sun, которое сообщало, что он бил свою экс-супругу Эмбер Херд. Адвокаты Деппа заявляют, что все было наоборот и что это Эмбер набрасывалась на него с кулаками.