Популярная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость издала собсвенную книгу под названием "Голая". Так, артистка, во время косметических процедур призналась, что неожидано чтиво побило все рекорды.

"Девочки мои, у меня для вас много не просто крутых новостей, а фантастических, как вся жизнь женщины.
1. Мы побили ВСЕ(!) рекорды.
Тираж книги был дважды (!) увеличен за день. «Голая» стала самой продаваемой книгой сайта book24.ru меньше чем за сутки! И это - ещё предзаказ, а не реальная книга.
2. Вместе с Эксмо мы подготовили для вас
кучу крутых конкурсов. Будем дарить не просто вкусную цену на книгу, но ещё и блокноты, скидки и многое другое.
Уже скоро ловите в ленте и сториз.
3. Сейчас издательство активно занимается тем, чтобы дать каждому (!) кто оплатил предзаказ возможность скидки 50% на блокноты. На днях будет вся информация, я держу руку на пульсе и все делаю для вас.
4. Будут презентации в Москве и в Питере, куда можно будет приходить с купленными книгами. ВСЕ книги я обязательно подпишу, познакомимся, сфоткаемся и пообщаемся.
5. Я договорилась для вас о предзаказе в Украину. Скоро дам ссылку, и вам НЕ НУЖНО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ. Казахстан может заказать с сайта book24, в Белоруссии книга поступит в продажу сразу.
По поводу Европы, Америки и других стран скажу чуть позже, я делаю все- чтобы книга была доступной каждой девчонке!
Мы с вами всколыхнули ВЕСЬ книжный рынок за один день! За один! Побит рекорд по продажам и предзаказу!
Значит правда, красота и внутренняя сила нужна и важна этому миру. Спасибо, мои. Это - наша общая победа. И мои слёзы радости уже вторые сутки не сходят с глаз 🙏 Отпишитесь здесь в комментах, кто уже заказал книгу и кто будет на презентациях 📝", - похвасталась успехами Водонаева. Всего за 4 часа ролик собрал 213 тыс. просмотров, а фолловеры принялись расхваливать своего кумира.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Алена Водонаева показала голый снимок из ванной с кислотными розовыми волосами. Так, артистка очень ответственно подготовилась к культовому американскому фестивалю Вurning Man.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость попыталась отучить фолловеров от вредной пищи и фастфуда с хотдогом во рту. Поедая маленькую сосиску, Водонаева невзначай вспомнила про бывшего.