Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Знаменитость утверждает, что черты лица и пышные формы дала ей сама природа, и даже находились фанаты, которые слепо в это верили. Совсем недавно в сеть слили фото девушки без фотошопа и сразу стало понятно, как сильно она трудится над каждым своим постом.

"Храни Господь фотошоп!", - гласит подпись над кадром. Фолловеры остались, мягко говоря, в шоке, а некоторые сравнили Квитко с персонажем сериала "Папины дочки" Ильей Полежайкиным. Пользователи сети принялись комментировать: "Правая фотка похожа на Полежайкина 😂😂", "Она вообще корова во всех ракурсах", "Полежайкин уже не тот...", "А нахрен она себя жирной зделала?", "Он ей не помог все равно".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.