Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, снова порадовал своих фолловеров в Instagram ярким совместным кадром с певицей Настей Каменских, которым давно приписывают роман и брак. Недавно знаменитости отправились в Лас-Вегас, выставляя множество фото с красной дорожки Latin Grammy 2018. Так, фанаты отметили, что артист напоминает им Вина Дизеля, правда, пока что только прической.

"Latin Grammy 2018 ,Red Carpet with NK @kamenskux Las Vegas", - лаконично поделился местонаходжением Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Вот это Вин Дизель поправился))", "Прекрасная пара 💞,счастья вам.", "Ну просто СЕРЦЕ-ПЕЧІНКА😁 ЧОЛОВІК І ЖІНКА😁", "Шторы бомба", "Вы такие классные!😍🔥👏 Молодцы!👍", "Вин Дизель))".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Юрий Горбунов разместил на странице своего микроблога фото, на котором позирует со священнослужителем. Однако фото оказалось не простым, ведь в роли священника выступил певец и продюсер Потап. Облачиться в такой образ Потапа заставило участие в съемках комедии «Скажене весілля».

Также Потап представил новую подопечную - 21-летнюю Мишель Андраде. Сама девушка родом из далекой Боливии. Недавно состоялся ее дебют на "Черноморских Играх" в Скадовске, о чем рэпер радостно заявил, показав отрывок из выступления Мишель.