Популярная 26-летняя британская модель, зайчик Playboy, участница шоу «Х-фактор» и Celebrity Big Brother, актриса Хлоя Кхан очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость присела на краю ванной в коротком халатике, показав массивную грудь. Так, девушка решила отдать 500 долларов тому, кто угадает, когда у нее появятся новых 18 тыс. фолловеров.

"Ребята, мне надо 18 тыс., чтобы набрать 1,5 млн. фолловеров. Первому, кто угадает дату, когда я их соберу- перешлю 500 долларов на PayPal.", - предложила Кхан. За 14 часов пикантный кадр собрал 20,5 тыс. лайков. Фолловеры же остались в восторге, называя Хлою куколкой. Многие так же принялись угадывать дату в погоне за легкими деньгами.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлоя Кхан часто демонстрирует пышные формы, над которыми потрудилось множество пластических хирургов. Оказывается, у девушки есть много хейтеров и большинство из них - мужчины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила порезвиться у бассейна, показав массивные формы и пожаловалась, что проснулась от дикого похмелья.

А еще Кхан решила заглянуть в спа-салон, выбрав для этого очень необычный купальник. Ее прелести были сплошь усыпаны декоративными золотыми деталями.