Между украинской певицей Светланой Лободой и солистом Rammsten Тиллем Линдеманном все кончено? А начиналось ли? Фанаты ломают голову над тревожным посланием экс-ВИА ГРЫ в ее Instagram. Лобода выложила черно-белую фотографию с одного из выступлений с подписью: "Вот и мы расстаёмся с тобой, закрывая на сердце все двери. Ты становишься снова мечтой и моей самой главной потерей".

Очевидно, что это цитата из новой песни Лободы – INSTADRAMA, в которой говорится о расставании пары, где влюбленные лишь остаются виртуальными друзьями друг у друга в популярной социальной сети. Но сама певица обмолвилась о том, что эта песня для нее – слишком личная. А в свете последних событий и слухов о ее романе с Тиллем Линдеманном, и того, что Тилль приехал забирать ее из больницы и увел за руку, а также признаний Тилля, что он не хочет семью и не верит в любовь, есть основания подозревать, что Линдеманн все-таки бросил украинскую любовницу. И хотя старшая дочь Лободы носит такое же украшение, как у Тилля, а младшая и вовсе названа в честь лидера Rammstein - Тильдой, очевидно, что между парой не все так гладко. Есть мнение, что всю эту кашу с Линдеманном Лобода заварила для пиара и отвода глаз от своей настоящей личной жизни, а теперь настало время сворачивать легенду. Но не исключено и то, что Тилль действительно вновь становится для Светланы недостижимой мечтой.

Как ранее сообщал Знай.ua, 55-летний Тилль объявил себя разочаровавшимся в любви. Он отметил, что размеренная семейная жизнь – это не для него, а те, кто ищут любовь – глупцы. Лобода, несмотря на эпатажный имидж, тянется к семье и уюту, а Линдеманну, по его собственному признанию, хочется “Движухи”. Вот и не сраслось, скорее всего, а могли бы быть потрясающей парой – женственная и изящная Светлана и брутальный вокалист Раммштайн с силой и печалью во взгляде.

Линдеманн заявил, что семья ему не нужна. С возрастом он тянется к движению и свободе, а размеренные семейные будни лишают его вдохновения.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"С возрастом мне больше хочется движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака", — рассказал Тилль.

Как ранее сообщал Знай.ua, Лобода для конспирации надела парик и поехала к Линдеманну, но фанаты ее все же разоблачили.

Напомним, Лобода и Тилль сбежали на тайное свидание, но фанаты увидели все.

Также мы писали, что у старшей дочери Лободы на шее – такое же украшение, как у Тилля. Дочка выдала новую мамину любовь в Instagram певицы.